Город Обмана

Объявление

[Для гостей]
Добро пожаловать к нам, в Город Обмана!
Поверьте, без дела Вы не останетесь. Мы предоставим Вам индивидуальные квесты или мягко и аккуратно включим в уютную компанию хороших Игроков.
Принимаются Игроки, знающие фэндом Reborn! (возможны неканоны, писать Каэру в личку или аську)
Так же требуются молодые студенты, жаждущие знаний, новых впечатлений, приключений, справедливости и, конечно же, отношений.


Если же Вы пришли рекламировать что-либо, то для вас Ник: Реклама, Пароль: 1111.
[Администрация]

Главный Администратор:
Каэр Морриган
Связь: ICQ 426146943
Помощник Каэра:
Марк Зор
Связь: ICQ 316147800

Модераторы:
Kai

[Время и погода]
День недели: Воскресенье.
Время суток: Вечер. 20:00 - 00:00 часов.
Погода: +5 По Цельсию. Наползли тяжелые тучи. Но дует вполне себе теплый ветер.

[Объявление]

Ведется набор Игроков. Ограничений по должностям пока не имеется.

Обновился раздел [Квесты]. Всем желающим принять участие - просьба написать ГМу. И просьба внимательно читать предупреждение в теме.

Начинаете с тех локаций, с которых считаете нужными начать. Если потребуется вмешательство ГМа с Вашей идеей, то просьба написать мне, Каэру, в асю (426146943).
В добрый дальний!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Центр » ТРК Contractto


ТРК Contractto

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое пятиэтажное здание, сделанное в лучших современных традициях. Здесь можно найти одежду от лучших дизайнеров мира, превосходные канцтовары, всевозможное оружие, разнообразные продукты, алкогольные напитки. Так же в здание на последних двух этажах располагаются кинотеатр с семью залами, несколько кафе и детский развлекательный центр.

0

2

Ресторан "Империя"

Довольно быстро они добрались до вычурного здания ТРК.
Джинни ловко выскользнула из машины, сладко потянулась так, что чуть было грудь не выпала из миниатюрного декольте.
- Смотрите! Это не та знаменитая нынче молоденькая группа рок-мальчика? Тот сладкий малыш, что поет дивным голоском такие кровавые песенки? - прочирикала Джинни, невинно хлопая глазками, рассматривая поющего на новопостроенной у Контрактто сцене. - А, плевать! Пойдемте, там должно быть, сейчас презентация новой коллекции! Может подберем что-нибудь тебе, Кай. И тебе, Исаак, а то неприлично ходить в такую погоду в одних штанах! И не спорить, подберем тебе какую-нибудь зелененькую футболочку!
Джинни весело подмигнула главе мафии, хитро улыбнувшись.

0

3

Ресторан "Империя"

(офф: по соглашению с админами объединяемся с братом в один пост)
Вылез наконец из машины. Всю дорогу трындел без остановки. Было очень-очень скучно. Исаак задумчиво посмотрел на надрывающегося певца, пожал плечами и как-то совсем незаметно подпортил систему проводов в колонках и микрофоне у певца.Звук прервался, мальчишка принялся активно материться, а Исаак бодрым шагом прошествовал к ТРК, где должно было разворачиваться забавное зрелище - девушки, ходячие скелеты, ходили туда-сюда в каких-то совершенно непонятных футуристических шмотках, а мальчики в облегающих шортиках. Исаак брезгливо поморщился и выдал:
- Я это не надену! Ни женское ни мужское! Это... Это... ФИ!
Леон же тихонько стоял за спиной брата и поглаживал пантеру меж ушей.

0

4

Ресторан "Империя" ---------->

Кай и не заметила, когда они приехали. Девчонка вышла последней из машины, зевнув. Джинни что-то сказала про рок-группу и Кай сразу же оживилась. Она нависла над её плечом и с восхищением посмотрела на парней. Голос красивый был и внешность, а вот всё остальное...Гитара вообще не в тему, бас лучше слышно.
- И чем они знамениты? Ужасной гитарой? - тихо сказала в сторону.
Не любила Ленфорт ходить по магазинам.Всегда шумно и слишком много людей. Она скривила лицо в ответ на слова Джинни. В этот раз она была полностью согласна Исааком.
- Может я лучше в спортивный зайду?
Кай строила глазки хозяйке Опиумной норы. Ещё бы не помешало зайти в салон красоты и сделать массаж. Эта кошка все плечи отлежала. Посажу на диету!
Вспомнив о Сузу, она вспомнила о еде. Ведь её кошка обычную пищу не ест.
Показ был скучным, совершенно не интересно. Поэтому каждый был погружён в свои мысли. Мисс Ленфорт вновь посещали мысли о собственных развлечениях. Но если она ещё кого-нибудь убьёт, то Джинни точно сдерживать себя не будет. А в злости она страшна.
Девчонка отошла в сторону и была готова слиться в тот магазин хоть прямо сейчас.
Леон, в этом случае, её поражал. Она не могла понять как он может терпеть Исаака. С другой стороны Джинни очень не любила занудство, а если Кай с Исааком объединят свои характеры им может быть удастся получить то, что они хотят.

0

5

Джинни готова была изойтись ядом. Но несколько глубоких вдохов и демонстративное отхлебывание из фляжки, привели девушку в чувство.
- Сговорились значит?.. - хищно улыбаясь, начала Джинни. Встала в опасной близости от Кай, уперла руки в бока.
- То есть ты, юная леди, будешь утверждать, что твой гардероб не однотипен, что ты его уже почти весь умудрилась где-то пролюбить? Ты мне тут еще сейчас начни заливать, что девушку в твоем возрасте совершенно не интересуют мальчики, ну или другие девочки! Так вот, чтобы хоть кто-то кроме меня соизволил обратить на тебя свое внимание, тебе следует приодеться! В конце концов, где твое чувство достоинства? Ты же такая красивая девочка! Почему ты не желаешь красивой дорогой одежды?! И не надо заливать сейчас про работу!
Джинни топнула, повысила голос. На них уже даже стали коситься. Но стоило только Джинни кинуть на них злобный взгляд, как они даже не договорив, отворачивались, не желая иметь дело с этой страшной женщиной.
- Да, коллекция этого молодого человека не очень удалась! Вульгарно, вычурно и просто отвратительно вызывающе! Именно поэтому мы сейчас поднимемся на этаж со старыми добрыми дизайнерами и поищем вам утонченные шмотки! Возражения не принимаются! В платья я вас обряжать не буду. Мужики...
Последнее слово Джинни особо выделила, взмахнув руками и шумно выдохнув.
Женщина пошла к жскалатору, ведущему на верхние этажи, явно думая, что за ней пойдут.

0

6

Исаак в шоке уставился на Джинни, покосился на стоически держащуюся при этой речи Кай, подумал-подумал и с улыбочкой спрятался за спину к Кай, явно посчитав ее надежным источником защиты от гнева Джинни.
- Страшная женщина, не так ли? - тихо-тихо прошептал Исаак на ушко новой знакомой, хищно улыбаясь. - Может подыграем? А то нас, кажется, на куски порвут голыми руками, не посмотрев на то, что мы паранормы...
Исаак отстранился, освобождая личное пространство девушки. Подмигнул пофигистичному братцу.
- Кстааати, вы с Джинни же столько времени знакомы, ты у нее живешь. И что, ни разу не переспали?
Исааку явно был интересен какой-то факт из жизни то ли Джинни, то ли Кай.
- И да, деточка, не хочешь на меня поработать? - наконец-то в глазах этого сумасшедшего появился осознанный огонек. Исаак погладил Ритгера, задумчиво посмотрел на Кай, потом в пустые глазницы черепа, улыбнулся и запечатлел поцелуй на мертвом оскале. - Не на постоянку, нет. Джинни тебя не пустит к нам... СЛишком опасно, а ты, как я знаю, только что перенесла тяжелое ранение...
Исаак покосился на почти исчезнувший силуэт Джинни и, схватив Кай за руку, потащил к эскалатору, дабы не потерять из виду женщину.
- Я хорошо заплачу. Ту гадость же в ресторане ты сделала? Телекинез?
Мужчина говорил четко, строго. И следа от его детского поведения не осталось, он будто за несколько секунд преобразился. И теперь всем предстал статный мужчина, уверенный в себе, без следов шизофрении в поведении. Настоящий мужик-злодей, на таких обычно западают многие женщины.

0

7

Леон с легким интересом смотрел за тем, как Джинни отчитывает Кай, как жмется Исаак, явно пользуясь своим недугом, чтобы вдоволь наиграться. Но вот его резкое преображение и предложение к Кай... Это резко не понравилось Леону.
- Брат, оставь ее. Не следует связываться с этими женщинами...
Сара недовольно что-то проворчала на прошедшего мимо молодого человека, который слишком уж долго рассматривал Леона. Бельмонт покачал головой, но говорить больше ничего не стал, Исаак его все равно не слушал. Да, то что было в ресторане, определенно, заслуживало внимания. Но не на всеобщее обозрение. Можно было спокойно поехать в штаб-квартиру... Ну или в конце концов в один из отелей, поставить там "глушилки" для аппаратуры...
- Ах, Сара... - тихо вздохнул Леон, поглаживая любимицу меж ушей. Ласково, нежно. - Главное, чтобы Джинни не стала нянчиться со мной... Я ведь сегодня нескольким девочкам дал выходной и они хотели пойти по магазинам... Что я буду делать, если они забредут сюда?..
Леон покорно последовал за ними всеми, рассматривая пестрые витрины. Один из костюмов в витрине мужчине понравился, но вот выдавать свой интерес с нему Леон не стал, мало ли?.. Поймают и заставят мерить... А Леон знал, что стоит ему только-только снять штаны, как тут же шторку раздевалки отодвинут и явится Исаак во всей красе... А ему потом спасать несчастных барышень, что посмели на него посмотреть в таком виде, от разозлившейся Сары...

0

8

Кай была готова взорваться. У неё весь гардероб был скромным, но зато вещи удобные. В мини-юбке ноги нормально не поставить, а винтовка между прочим тяжёлая и требует особенной позиции тела. Девчонка промолчала. Хотя, Кай была в шоке, когда за неё спрятался Исаак. И это мафия? Вот мужики пошли....
Дальше она даже не слушала Джинни, просто шла вперёд и помалкивала. Теперь можно было расслабиться и просто немного подыграть. Ленфорт всегда добивалась своего, поэтому была уверена, что право на покупку шмоток останется за ней. Всё-таки она очень долгое время знала Джинни. Не в первый раз на неё повышают голос.
- Кстааати, вы с Джинни же столько времени знакомы, ты у нее живешь. И что, ни разу не переспали?
С этого момента начался разговор. Кай этого никак не ожидала. На такой вопрос она не могла не ответить. Свой ответ она начала со смеха. Ну никак не представляла Джинни в своей кровати. - Она мне, как мать. Приёмные родители были жестоко убиты на моих глазах. Джинни мне заменила их.
По поводу работы она промолчала. Лишь вопросительно посмотрела на Исаака. Леон явно был не доволен таким поворотом событий. Кай мысленно согласилась с ним. Она уже знала, что работа на мафию до добра не доведёт, да и Джинни ещё подзатыльник даст.
- Боюсь меня Джинни вообще никуда не отпустит, - сказала она в сторону. Про ранения совсем позабыла, как и про свою новую силу. Хорошо, когда есть питомец, который всегда залечит любую царапину. Да и самой можно было это сделать. Из ранений остался лишь перелом рёбер и пара царапин. - Да не особо тяжело, - врала и не краснела. В доказательство она размотала бинт на правой руке. Если бы не Сузу, эта рука не была бы такой полезной как сейчас.
Не веря своим глазам, она даже размяла пальцы. Ведь день назад она вообще не могла встать с кровати.
Кай покорна шла вслед за Исааком, который её тянул за собой, продолжая интересоваться силой девочки. Он явно не собирался сбавлять обороты.
- Детям свойственно делать гадости. У каждого есть свои секреты, но могу сказать точно, что это был не телекинез, - она подмигнула.
Сделав резкий рывок, Ленфорт обогнала Джинни на эскалаторе и улыбнулась, посмотрев на Исаака. Наконец-то они поднялись на нужный этаж. Кай огляделась, ноги потащили её к спортивному магазину, затем в какой-то субкультурный. Ей очень нравились штаны visual kei стиля.

0

9

Джинни победно ухмыльнулась. Если кто-то и думал, что сумел обвести женщину вокруг пальца, то заблуждался. Окружающий народ сторонился, косился на нее из-за странного платья, явно не принадлежащего к повседневной одежде данного века. Но хозяйке опийной норы явно было глубоко плевать.
Еще и Кай нагло обогнала ее, заскочила в спортивный.
Ну что за девочка?! Вечно ей подавай страшный спортивный хлам...
Но зато одобрительно кивнула на субкультурщину. Все-таки там попадались роскошнейшие вещи, Вот например штаны, что с таким восторгом крутила сейчас Кай.
Опийная леди подобрала свои шуршащие юбки и зашагала к Кай, сверкая красивыми, обтянутыми в чулки, ножками.
- Ну хоть что-то выдающееся из твоих однотипных шмоток. - улыбнулась женщина, отпуская юбки и становясь рядом с Кай. - Сейчас ты их примеришь... Вместе с вооон той майкой.
Хозяйка "Погони" указала тонким пальцем на нечто странное, в разрезах, цепях, принтах и при всем при этом жутко облегающее.
"И вообще, она ведь примет от меня небольшой подарочек?.."
Джинни уже успела забежать до субкультурного в обычный бутик и заказать там подарочек: облегающие кожаные брючки, которые на стройных ножках Кай смотрелись бы шикарно, а так же высокие сапоги на плотной подошве и невероятно прекрасной шнуровке.

0

10

- Она мне, как мать. Приёмные родители были жестоко убиты на моих глазах. Джинни мне заменила их.
Исаак покачал головой. Никогда не любил такого жестокого обращения с детьми. В глазах вновь засветился нездоровый огонек. Но тут же погас.
- Ублюдки... Если надо собственноручно помогу найти убийц.
Бельмонт нахмурился и что-то прошипел Ритгеру.
- Если с Джинни договорюсь я, то отпустит. Поверь, я с этой женщиной умею находить общий язык. Если что, ты мы оба очень поклянчим братика. Правда, Леон?
Исаак резко развернулся к Леону и обольстительно улыбнулся, при этом чуть не навернувшись с эскалатора.
- Если не телекинез, значит воздух.
Пожал плечами глава мафии, прижимая к себе черепушку. Исаак медленно, но верно зашел следом за девушками в субкультурный магазин, сразу почувствовал себя несколько неуютно..
- Неужели я такой старый?.. - едва слышно пробурчал себе под нос Исаак, щеголяя голым торсом.

0

11

Леон покачал головой. Опять Исаак завел старую песню.
"Когда ж он уже успокоится на эту тему-то?.. И вообще плохая идея..."
Леон злобно посмотрел на стайку девочек модельной внешности, что активно строили глазки мужчинам. А Джинни уже что-то выбирала Кай.
Воистину страшная женщина... Не хочу больше с ней дела иметь... Хотя поэксперементировать над ней было бы... интересно. Найти общий язык с Джинни? Он спятил?
Сара гулко зарычала, присев и оскалившись на Джинни.
- Не смей, Сара. - устало проговорил Леон, присев и обняв разозлившуюся пантеру за шею. Зашептал ей на ушко: - Мне никто кроме тебя не нужен моя хорошая. Совсем никто... Ты одна только и братья... Ты у меня самая лучшая девочка...
Голос... Голос завораживал, притягивал, успокаивал. Бельмонт добавил в голос еще и успокаивающих чар, чтобы кошка не посмела кинуться. Им не нужно, чтобы Сара нахлебалась той гадости, что у Джинни вместо крови. А Леону, как никому другому, было известно о том, что Джинни не шибко человек...

0

12

- Ну...почти воздух.
Кай не хотела лезть вновь в мафию. Она кое-как избавилась от своих старых связей, как ей на голову свалился новый босс. Ещё и тут предлагают поработать. Деньги всегда нужны, но жизнь дороже.
Выбросив всё из головы, она принялась мерить одежду. Штаны подошли и очень понравились. Майка девчонке совсем не понравилась. Какая-то тесная, не любила она всё, что в обтяжку. Ленфор вышла из примерочной. Джинни тем временем вышла из магазина и ушла по своим делам. Кай решила этим воспользоваться и посмотрела кофту. Правда эта вещица была куда более стильной, чем обычная толстовка. Цвет был любимый - чёрный. Спереди две молнии и четыре больших булавки, спина была открыта. Сзади кофта напоминала паутину. А вот это точно ей понравиться.
Кай оторвала ценники на вещах и прошла на кассу. Она была в состоянии сама за себя заплатить, не зря же работала долгое время снайпером. Далее она ещё раз прошлась по магазину и выбрала себе шорты, на тот случай, если её заставят одеть какие-нибудь обтягивающие брюки. А это обязательно сделают.
С улыбкой на лице она вышла из магазина. В руке большой пакет, где находилось платье Джинни и шорты, на ней красуются новые штаны и кофта.
Теперь можно выдохнуть и расслабится.
Ленфорт больше ничего и не надо было. Она привыкла к чему-то скромному и малому. Выполнив на сегодня свою миссию она покорно дожидалась Джинни около магазина.
Теперь Кай оставалось ходить за Джинни, Леоном и Исааком хвостиком.
- А вы себе ничего покупать не будите? - она обращалась к Исааку и Леону.
Ясень пень, что в этом магазине им делать нечего, но Кай всё-таки не маленькая, чтобы быть под присмотром всё время.
Она присела на корточки и подползла к Саре. А ведь ей, наверно, тоже чего-то хочется. Не боясь её, она без резких движений положила руку на голову пантере и стала гладить. Её же кошка продолжала мирно спать на плечах.
- Завидую я тебе, Сара.

0

13

Ничто не предвещало плохого. Но плохое на то и плохое, чтобы приходить внезапно. Поэтому под громкие вопли с улицы и аплодисменты с дефиле появился из вентиляции туман. Неприятный такой, склизкий. И окутал только Кай и Исаака. И через несколько секунд туман исчез. А с ним исчезли и Исаак с Кай.
Посты можно отписать уже в локации в Особняке кошмаров "Санузел". С указанием что пришли именно из этой локации.

0


Вы здесь » Город Обмана » Центр » ТРК Contractto